Tipp der Runde 12

Georg Kraus.jpg-SV Eltendorf

Georg Kraus = x Punkte

Runde 12:

Eltendorf - Parndorf 2:1
Oberwart - Deutschkreutz 1:0
Güssing - Leithaprodersdorf 0:2
St. Margarethen - Klingenbach 0:0
Bad Sauerbrunn - Siegendorf 0:3
Ritzing - Kohfidisch 2:2
Markt Allhau - Horitschon 3:2
Oberpetersdorf - Pinkafeld 0:1


 






Ergebnis 11. Runde:
Daniel Pausch - 8 Punkte

1 / Deutschkreutz - Bad Sauerbrunn 2:0
2 / Leithaprodersdorf - Ritzing 1:2
0 / Markt Allhau - Eltendorf 2:2
1 / Siegendorf - St. Margarethen 3:1
0 / Horitschon - Oberwart 1:2
1 / Kohfidisch - Parndorf 2:1
1 / Pinkafeld - Güssing 3:0
2 / Klingenbach - Oberpetersdorf 1:0

Ergebnis 10. Runde:
Gerhard Pummer - 4 Punkte

0 / Oberwart - Markt Allhau 4:0
0 / Parndorf - Leithaprodersdorf 1:1
1 / Eltendorf - Kohfidisch 2:1
1 / Güssing - Klingenbach 1:2
1 / St. Margarethen - Deutschkreutz 1:3
0 / Ritzing - Pinkafeld 2:0
0 / Bad Sauerbrunn - Horitschon 1:2
1 / Oberpetersdorf - Siegendorf 1:3

Ergebnis 9. Runde:
Georg Pummer - 5 Punkte
1 / Leithaprodersdorf - Kohfidisch 2:1
0 / Deutschkreutz - Oberpetersdorf 2:1
3 / Siegendorf - Güssing 3:1
0 / Oberwart – Eltendorf 1:1
0 / Horitschon – St. Margarethen 1:1
/ Klingenbach – Ritzing 1:4
0 / Pinkafeld - Parndorf 1:0
0 / Markt Allhau – Bad Sauerbrunn 1:2

Ergebnis 8. Runde:
Manfred Skerlak - 3 Punkte
0 / Eltendorf – Leithaprodersdorf 2:1
0 / Bad Sauerbrunn – Oberwart 1:2
0 / Oberpetersdorf – Horitschon 1:1
1 / Parndorf – Klingenbach 2:0
0 / St. Margarethen – Markt Allhau 3:1
0 / Güssing – Deutschkreutz 1:1
2 / Ritzing – Siegendorf 2:2
0 / Kohfidisch – Pinkafeld 1:2

Ergebnis 7. Runde:
Stefan Herzenjak - 3 Punkte
1 / Oberwart - St. Margarethen 3:1
0 / Bad Sauerbrunn - Eltendorf 1:2
2 / Siegendorf - Parndorf 2:0
0 / Horitschon - Güssing 1:1
0 / Deutschkreutz - Ritzing 0:3
0 / Markt Allhau - Oberpetersdorf 3:2
0 / Pinkafeld - Leithaprodersdorf 1:1
0 / Klingenbach - Kohfidisch 1:2

Ergebnis 6. Runde:
Robin Pummer - 6 Punkte
1
/ Güssing - Markt Allhau 2:0
0 / Eltendorf - Pinkafeld 3:1
1 / Kohfidisch - Siegendorf 2:0
1 / Leithaprodersdorf - Klingenbach 3:0
0 / Parndorf - Deutschkreutz 1:1
2 / St. Margarethen - Bad Sauerbrunn 2:1
1 / Oberpetersdorf - Oberwart 1:2
0 / Ritzing - Horitschon 3:1

Ergebnis 5. Runde:
Harald Gaal - 5 Punkte
2
/ Bad Sauerbrunn - Oberpetersdorf 3:1
0 / Deutschkreutz - Kohfidisch 2:0
0 / Siegendorf - Leithaprodersdorf 3:0
1 / Oberwart - Güssing 3:1
0 / Horitschon - Parndorf 1:3
0 / St. Margarethen - Eltendorf 1:3
1 / Klingenbach - Pinkafeldt 0:2
1 / Markt Allhau - Ritzing 1:4

Ergebnis 4. Runde:
Rainer Pummer I - 4 Punkte
1
/ Eltendorf - Klingenbach 2:1
0 / Leithaprodersdorf - Deutschkreutz 2:2
1 / Parndorf – Markt Allhau 3:1
0 / Oberpetersdorf – St. Margarethen 0:1
0 / Güssing – Bad Sauerbrunn 1:1
2 / Pinkafeld - Siegendorf 1:2
0 / Ritzing - Oberwart 3:1
0 / Kohfidisch - Horitschon 1:0

Ergebnis 3. Runde:
no name - x Punkte

Bad Sauerbrunn- Ritzing
Oberwart – Parndorf
St. Margarethen – Güssing
Horitschon – Leithaprodersdorf
Markt Allhau – Kohfidisch
Deutschkreutz – Pinkafeld
Oberpetersdorf – Eltendorf
Siegendorf - Klingenbach

Ergebnis 2. Runde:
Kevin Gibiser - 2 Punkte
0
/ Parndorf - Bad Sauerbrunn 2:1
1 / Ritzing - St. Margarethen 3:1
0 / Klingenbach - Deutschkreutz 1:1
0 / Leithaprodersdorf - Markt Allhau 0:2
0 / Güssing - Oberpetersdorf 2:2
0 / Kohfidisch - Oberwart 1:3
0 / Eltendorf - Siegendorf 2:2
1 / Pinkafeld - Horitschon 2:0

Ergebnis 1. Runde:
Willi Goldschmidt - 4 Punkte
0
/ St. Margarthen - Parndorf 1:3
3 / Deutschkreutz - Siegendorf 1:1
0 / Güssing - Eltendorf 1:2
0 / Oberwart - Leithaprodersdorf 2:2
0 / Bad Sauerbrunn - Kohfidisch 2:0
0 / Horitschon - Klingenbach 1:1
0 / Oberpetersdorf - Ritzing 2:2
1 / Markt Allhau - Pinkafeld 2:1