Tipp der Runde

Willisits_resized.jpg-SV Eltendorf

Rainer Willisits = 7 Punkte

Runde 27:

0 / Eltendorf – Oberwart 2:0
2 / Stegersbach – Wimpassing 1:0
1 / Bad Sauerbrunn – Pinkafeld 1:2
0 Deutschkreutz – St. Margarethen 2:2
1 / Draßburg – Leithaprodersdorf 3:0
0 / Horitschon – Ritzing 1:1
0 / Kohfidisch – Parndorf KM II 1:1
3 / Markt Allhau – Siegendorf 1:3




 





Ergebnis 26. Runde:
Sebastian Weber = 2 Punkte

1 / Oberwart – Stegersbach 2:1
0 / Leithaprodersdorf – Deutschkreutz 2:2
1 / Siegendorf – Wimpassing 3:1
0 / St. Margarethen – Horitschon 0:2
0 / Ritzing - Bad Sauerbrunn 1:1
0 / Pinkafeld – Eltendorf 1:3
0 / Parndorf KM II – Draßburg 0:2
0 / Markt Allhau – Kohfidisch 1:0

Ergebnis 25. Runde:
Harald Gaal = 9 Punkte

3 / Bad Sauerbrunn–St. Margarethen 3:1
1 / Draßburg–Markt Allhau 4:1
0 / Stegersbach–Pinkafeld 1:1
1 / Eltendorf–Ritzing 2:1
3 / Deutschkreutz–Parndorf KM II 1:2
0 / Horitschon–Leithaprodersdorf  2:2
0 / Kohfidisch–Siegendorf 1:0
1 / Wimpassing–Oberwart 1:4

Ergebnis 24. Runde:
Joachim Poandl = 4 Punkte

0 / Siegendorf – Oberwart 1:1
0 / Leithaprodersdorf – Bad Sauerbrunn 0:2
2 / Ritzing – Stegersbach 1:1
0 / Parndorf KM II – Horitschon 1:3
0 / Markt Allhau – Deutschkreutz 2:1
0 / Kohfidisch – Draßburg 2:1
1 / St. Margarethen – Eltendorf 1:2
1 / Pinkafeld – Wimpassing 4:0

Ergebnis 23. Runde:
Georg Pummer = 10 Punkte

3 / Deutschkreutz - Kohfidisch 0:1
0 / Bad Sauerbrunn – Parndorf KM II 1:1
3 / Oberwart - Pinkafeld 2:2
0 / Eltendorf - Leithaprodersdorf 2:1
2 / Stegersbach – St. Margarethen 1:0
1 / Horitschon - Markt Allhau 3:1
0 / Draßburg - Siegendorf 2:1
1 / Wimpassing - Ritzing 1:2

Ergebnis 22. Runde:
Georg Kraus = 5 Punkte

1 / Draßburg – Deutschkreutz 3:1
0 / Siegendorf – Pinkafeld 1:2
2 / Leithaprodersdorf – Stegersbach 1:0
0 / St. Margarethen – Wimpassing 3:0
2 / Parndorf – Eltendorf 1:3
0 / Markt Allhau – Bad Sauerbrunn 2:2
0 / Kohfidisch – Horitschon 2:4
0 / Ritzing – Oberwart 1:1

Ergebnis 21. Runde:
Franz Lang = 7 Punkte

0 / Deutschkreutz – Siegendorf 1:2
2 / Oberwart – St. Margarethen 2:1
1 / Wimpassing – Leithaprodersdorf 1:3
1 / Bad Sauerbrunn – Kohfidisch 2:0
0 / Horitschon – Draßburg 1:1
1 / Stegersbach – Parndorf KM II 0:3
0 / Pinkafeld – Ritzing 1:0
2 / Eltendorf – Markt Allhau 2:1

Ergebnis 20. Runde:
Markus Pummer = 4 Punkte

0 / Markt Allhau – Stegersbach 0:0
0 / Siegendorf – Ritzing 2:0
0 / Leithaprodersdorf – Oberwart 1:3
3 / Kohfidisch – Eltendorf 1:2
0 / Draßburg – Bad Sauerbrunn 2:0
0 / Deutschkreutz – Horitschon 2:1
0 / St. Margarethen – Pinkafeld  0:1
1 / Parndorf KM II – Wimpassing 1:0

Ergebnis 19. Runde:
Thomas Pummer = 0 Punkte

0 / Stegersbach - Kohfidisch 2:1
0 / Horitschon - Siegendorf 1:3
0 / Bad Sauerbrunn - Deutschkreutz 2:2
0 / Pinkafeld - Leithaprodersdorf 1:0
0 / Ritzing – St. Margarethen 2:0
0 / Oberwart – Parndorf KM II 1:1
0 / Eltendorf – Draßburg  2:2
0 / Wimpassing – Markt Allhau 3:1

Ergebnis 18. Runde:
Manfred Skerlak = 12 Punkte

3 / Leithaprodersdorf – Ritzing 1:1
3 / Horitschon – Bad Sauerbrunn 1:1
3 / Draßburg – Stegersbach 3:0
0 / Siegendorf – St. Margarethen 2:1
0 / Parndorf KM II – Pinkafeld 1:2
0 / Kohfidisch – Wimpassing 3:1
3 / Markt Allhau – Oberwart 1:3
0 / Deutschkreutz – Eltendorf 1:2

Ergebnis 17. Runde:
Helmut Gaal = 4 Punkte

0 / Stegersbach – Deutschkreutz 1:3
1 / Oberwart – Kohfidisch 2:0
0 / Eltendorf – Horitschon 3:1
0 / St. Margarethen – Leithaprodersdorf 1:1
3 / Pinkafeld – Markt Allhau 2:1
0 / Bad Sauerbrunn – Siegendorf 1:3
0 / Ritzing – Parndorf KM II 0:0
0 / Wimpassing – Draßburg 0:4

Ergebnis 16. Runde:
David Herzenjak = 6 Punkte

0 / Kohfidisch – Pinkafeld 1:0
2 / Parndorf KM II – St. Margarethen 2:1
0 / Markt Allhau - Ritzing 1:1
1 / Draßburg - Oberwart 3:0
0 / Horitschon - Stegersbach 2:1
2 / Siegendorf - Leithaprodersdorf 3:1
0 / Bad Sauerbrunn - Eltendorf 0:2
1 / Deutschkreutz - Wimpassing 1:0

Ergebnis 15. Runde:
Jürgen Weinhofer = 5 Punkte

0 / Kohfidisch – Ritzing 1:2
0 / Eltendorf – Siegendorf 3:1
1 / Horitschon – Wimpassing 3:0
1 / Bad Sauerbrunn – Stegersbach 1:0
0 / Deutschkreutz – Oberwart 1:2
0 / Parndorf KM II – Leithaprodersdorf 0:0
2 / Draßburg – Pinkafeld 1:0
1 / Markt Allhau – St. Margarethen 1:3

Ergebnis 14. Runde:
Stefan Herzenjak = 8 Punkte

3 / Oberwart – Horitschon 2:1
3 / Stegersbach – Eltendorf 0:3
0 / St. Margarethen – Kohfidisch 2:0
0 / Wimpassing – Bad Sauerbrunn 0:2
2 / Siegendorf – Parndorf KM II 3:1
0 / Leithaprodersdorf – Markt Allhau 1:0
0 / Pinkafeld – Deutschkreutz 2:1
0 / Ritzing – Draßburg 1:3

Ergebnis 13. Runde:
Kevin Gibiser = 4 Punkte

1 / Draßburg – St. Margarethen 3:0
1 / Bad Sauerbrunn – Oberwart 1:2
1 / Stegersbach – Siegendorf 0:3
0 / Deutschkreutz – Ritzing 2:2
0 / Horitschon – Pinkafeld 1:2
0 / Kohfidisch – Leithaprodersdorf 0:2
0 / Markt Allhau – Parndorf KM II 0:0
1 / Eltendorf – Wimpassing 2:0

Ergebnis 12. Runde:
Gerhard Pummer = 4 Punkte (vorläufig)

x / Siegendorf – Markt Allhau 2:0
2 / Leithaprodersdorf – Draßburg 0:1
0 / Oberwart – Eltendorf 1:3
0 / St. Margarethen – Deutschkreutz 1:1
0 / Parndorf KM II – Kohfidisch 2:2
2 / Pinkafeld – Bad Sauerbrunn 2:0
0 / Ritzing – Horitschon 1:1
0 / Wimpassing – Stegersbach 2:1

Ergebnis 11. Runde:
Martin Gaal = 3 Punkte
0
/ Eltendorf – Pinkafeld 2:0
1 / Wimpassing – Siegendorf 0:2
0 / Horitschon – St. Margarethen 2:1
0 / Bad Sauerbrunn – Ritzing 1:2
0 / Deutschkreutz – Leithaprodersdorf 1:2
0 / Kohfidisch – Markt Allhau 0:2
1 / Draßburg – Parndorf  KM II 3:0
1 / Stegersbach – Oberwart 1:2

Ergebnis 10. Runde:
Christoph Gaal = 10 Punkte
2
/ Oberwart – Wimpassing 1:0
2 / Leithaprodersdorf – Horitschon 2:1
0 / Markt Allhau – Draßburg 0:2
3 / Siegendorf – Kohfidisch 4:0
0 / St. Margarethen – Bad Sauerbrunn 1:1
0 / Parndorf KM II – Deutschkreutz 1:2
0 / Ritzing – Eltendorf 1:3
3 / Pinkafeld – Stegersbach 2:0

Ergebnis 9. Runde:
Alexander Leitgeb = 4 Punkte

0 / Deutschkreutz – Markt Allhau 1:2
0 / Stegersbach – Ritzing 0:2
1 / Draßburg – Kohfidisch 3:1
0 / Oberwart – Siegendorf 1:1
0 / Horitschon – Parndorf KM II 1:0
0 / Bad Sauerbrunn – Leithaprodersdorf 2:2
2 / Eltendorf – St. Margarethen 2:1
1 / Wimpassing – Pinkafeld 2:3

Ergebnis 8. Runde:
Thomas Gaal = 4 Punkte

0 / Siegendorf – Draßburg 1:3
0 / Kohfidisch – Deutschkreutz 0:1
0 / Leithaprodersdorf – Eltendorf 1:2
2 / Markt Allhau – Horitschon 2:2
0 / Parndorf – Bad Sauerbrunn 0:2
0 / St. Margarethen – Stegersbach 1:1
1 / Ritzing – Wimpassing 4:0
1 / Pinkafeld – Oberwart 2:0

Ergebnis 7. Runde:
Werner Pummer II = 4 Punkte

0 / Deutschkreutz – Draßburg 1:2
0 / Stegersbach – Leithaprodersdorf 1:1
1 / Oberwart – Ritzing 1:3
0 / Wimpassing – St. Margarethen 1:1
2 / Horitschon – Kohfidisch 2:0
1 / Bad Sauerbrunn – Markt Allhau 3:1
0 / Pinkafeld – Siegendorf 2:2
0 / Eltendorf – Parndorf KM II 3:0

Ergebnis 6. Runde:
Andreas Wiesner = 7 Punkte

1 / Leithaprodersdorf – Wimpassing 1:0
0 / Markt Allhau – Eltendorf 0:2
1 / Siegendorf – Deutschkreutz 2:1
2 / St. Margarethen – Oberwart 2:1
0 / Parndorf KM II – Stegersbach 2:0
1 / Draßburg – Horitschon 3:1
0 / Kohfidisch – Bad Sauerbrunn 1:1
2 / Ritzing – Pinkafeld 1:1

Ergebnis 5. Runde:
Michael Perl = 2 Punkte (vorläufig)

0 / Stegersbach - Markt Allhau 1:1
0 / Oberwart - Leithaprodersdorf 0:1
1 / Eltendorf - Kohfidisch 4:1
0 / Ritzing - Siegendorf 3:0
1 / Horitschon - Deutschkreutz 2:0
0 / Pinkafeld - St. Margarethen 2:1
0 / Bad Sauerbrunn - Draßburg 1:2
x / Wimpassing - Parndorf KM II 1:1

Ergebnis 4. Runde:
Rainer Pummer I = 1 Punkt

0 / Siegendorf - Horitschon 3:1
0 / Leithaprodersdorf - Pinkafeld 1:1
0 / Deutschkreutz - Bad Sauerbrunn 2:1
0 / Markt Allhau - Wimpassing 2:2
0 / Parndorf KM II - Oberwart 2:0
0 / St. Margarethen - Ritzing 1:1
0 / Draßburg - Eltendorf 1:1
1 / Kohfidisch - Stegersbach 3:1

Ergebnis 3. Runde:
Rainer Pummer II = 8 Punkte
1 / Stegersbach - Draßburg 0:4
3 / Bad Sauerbrunn - Horitschon 2:1
0 / St. Margarethen - Siegendorf 1:1
0 / Oberwart - Markt Allhau 2:2
0 / Ritzing - Leithaprodersdorf 2:0
3 / Pinkafeld - Parndorf 1:1
1 / Eltendorf - Deutschkreutz 2:1
0 / Wimpassing - Kohfidisch 1:2

Ergebnis 2. Runde:
Robin Pummer = 5 Punkte
0 / Leithaprodersdorf - St. Margarethen 3:1
1 / Siegendorf - Bad Sauerbrunn 2:0
1 / Deutschkreutz - Stegersbach 3:0
1 / Kohfidisch - Oberwart 2:1
1 / Draßburg - Wimpassing 3:2
1 / Markt Allhau - Pinkafeld 1:2
0 / Horitschon - Eltendorf 0:2
0 / Parndorf KM II - Ritzing 2:2

Ergebnis 1. Runde:
Willi Goldschmidt = 9 Punkte
0 / Stegersbach - Horitschon 2:2
0 / Leithaprodersdorf - Siegendorf 0:2
1 / Oberwart - Draßburg 1:3
3 / Ritzing - Markt Allhau 1:1
2 / St. Margarethen - Parndorf KM II 0:0
0 / Wimpassing - Deutschkreutz 2:0
2 / Pinkafeld - Kohfidisch 2:1
1 / Eltendorf - Bad Sauerbrunn 3:1