Tipp der Runde

Christoph Gaal.jpg-SV Eltendorf

Christoph Gaal = 3 Punkte

1 / Deutschkreutz – Mattersburg A. 0:4
0 / Kohfidisch – Siegendorf 1:0
0 / Klingenbach – Bad Sauerbrunn 2:0
1 / Draßburg – Wimpassing 3:1
0 / Markt Allhau – Stegersbach 1:1
0 / Parndorf KM II – Horitschon 2:1
0 / Neuberg – Pinkafeld 0:0
1 / St. Margarethen – Eltendorf 0:2











Ergebnis 22. Runde:
Sebastian Weber = 9 Punkte

1 / Mattersburg A. – Draßburg 2:1
1 / Stegersbach – Pinkafeld 1:0
3 / Siegendorf – Klingenbach 1:0
1 / Eltendorf – Deutschkreutz 2:0
0 / Horitschon – Neuberg 1:2
0 / Bad Sauerbrunn – Parndorf KM II 1:0
3 / Markt Allhau – St. Margarethen 1:1
0 / Wimpassing – Kohfidisch 2:0

Ergebnis 21. Runde:
Georg Pummer = 2 Punkte

0 / Kohfidisch – Mattersburg A. 1:1
1 / Neuberg – Bad Sauerbrunn 1:2
1 / Parndorf KM II – Siegendorf 1:3
0 / St. Margarethen – Stegersbach 2:2
0 / Draßburg – Eltendorf 1:2
0 / Pinkafeld – Horitschon  2:1
0 / Deutschkreutz – Markt Allhau 1:2
0 / Klingenbach – Wimpassing 0:3

Ergebnis 20. Runde:
Monschein Rudolf = 8 Punkte

0 / Wimpassing - Parndorf KM II 2:1
1 / Mattersburg A. - Klingenbach 4:1
1 / Eltendorf - Kohfidisch 3:0
1 / Bad Sauerbrunn - Pinkafeld 3:1
1 / Stegersbach - Horitschon 2:0
3 / Siegendorf - Neuberg 1:1
1 / Markt Allhau - Draßburg 1:2
0 / St. Margarethen - Deutschkreutz 2:2

Ergebnis 19. Runde:
Martin Wiesner = 3 Punkte

0 / Horitschon - Bad Sauerbrunn 2:2
1 / Parndorf KM II - Mattersburg A. 1:3
0 / Neuberg - Wimpassing 1:2
2 / Draßburg - St. Margarethen 2:0
0 / Kohfidisch - Markt Allhau 2:1
0 / Deutschkreutz - Stegersbach 0:2
0 / Pinkafeld - Siegendorf 3:1
0 / Klingenbach - Eltendorf 0:2

Ergebnis 18. Runde:
Alexander Leitgeb = 4 Punkte

0 / Mattersburg A. - Neuberg 3:0
1 / Deutschkreutz - Draßburg 1:2
0 / Stegersbach - Bad Sauerbrunn 1:0
0 / Siegendorf - Horitschon 0:1
1 / Eltendorf - Parndorf KM II 2:0
0 / Markt Allhau - Klingenbach 0:0
0 / Wimpassing - Pinkafeld 3:2
2 / St. Margarethen - Kohfidisch 1:1

Ergebnis 17. Runde:
Jan Mirth = x Punkte

Neuberg – Eltendorf 0:2
Horitschon – Wimpassing 0:2
Kohfidisch – Deutschkreutz 2:1
Parndorf KM II – Markt Allhau 2:0
Bad Sauerbrunn – Siegendorf 1:2
Draßburg – Stegersbach 2:0
Pinkafeld – Mattersburg A. 1:3
Klingenbach – St. Margarethen 0:1

Ergebnis 16. Runde:
Franz Lang = 5 Punkte

0 / Eltendorf - Pinkafeld 2:1
0 / Markt Allhau - Neuberg 3:1
3 / Mattersburg A. - Horitschon 4:0
1 / Draßburg - Kohfidisch 3:0
1 / Wimpassing - Bad Sauerbrunn 3:1
0 / Deutschkreutz - Klingenbach 2:1
0 / Stegersbach - Siegendorf 2:2
0 / St. Margarethen - Parndorf KM II 1:1

Ergebnis 15. Runde:
Stefan Herzenjak = 9 Punkte

1 / Mattersburg A. – Bad Sauerbrunn 4:0
1 / Kohfidisch – Stegersbach 1:3
1 / Eltendorf – Horitschon 3:0
0 / Markt Allhau – Pinkafeld 1:2
1 / St. Margarethen – Neuberg 3:1
3 / Deutschkreutz – Parndorf KM II 1:1
1 / Wimpassing – Siegendorf 3:1
1 / Draßburg – Klingenbach 3:0

Ergebnis 14. Runde:
Jürgen Weinhofer = 8 Punkte

0 / Siegendorf - Mattersburg A. 0:2
0 / Parndorf KM II - Draßburg 1:3
2 / Neuberg - Deutschkreutz 1:2
3 / Horitschon - Markt Allhau 1:1
0 / Klingenbach - Kohfidisch 2:2
3 / Bad Sauerbrunn - Eltendorf 0:2
0 / Pinkafeld - St. Margarethen 0:0
0 / Stegersbach - Wimpassing 3:2

Ergebnis 13. Runde:
Georg Kraus = 8 Punkte

1 / Mattersburg A. – Wimpassing 1:0
1 / Deutschkreutz – Pinkafeld 0:3
1 / Eltendorf – Siegendorf 2:0
3 / St. Margarethen – Horitschon 2:1
0 / Kohfidisch – Parndorf KM II 0:0
0 / Markt Allhau – Bad Sauerbrunn 2:2
1 / Klingenbach – Stegersbach 1:4
1 / Draßburg – Neuberg 2:0

Ergebnis 12. Runde:
Gibiser Kevin = 6 Punkte
1 /
Bad Sauerbrunn – St. Margarethen 1:2
0 / Parndorf KM II – Klingenbach 1:1
0 / Siegendorf – Markt Allhau 3:2
1 / Neuberg – Kohfidisch 0:2
0 / Horitschon – Deutschkreutz 1:3
0 / Pinkafeld – Draßburg 1:2
2 / Stegersbach – Mattersburg A. 2:2
2 / Wimpassing – Eltendorf 1:2

Ergebnis 11. Runde:
Werner Pummer II = 6 Punkte

0 / Deutschkreutz - Bad Sauerbrunn 1:2
0 / Kohfidisch - Pinkafeld 1:1
0 / Markt Allhau - Wimpassing 1:1
2 / St. Margarethen - Siegendorf 3:2
2 / Parndorf KM II - Stegersbach 1:2
2 / Draßburg - Horitschon 4:1
0 / Eltendorf - Mattersburg A. 3:1
0 / Klingenbach - Neuberg 2:0

Ergebnis 10. Runde:
Thomas Gaal = 2 Punkte
0 /
Bad Sauerbrunn – Draßburg 0:4
0 / Stegersbach – Eltendorf 1:2
1 / Siegendorf – Deutschkreutz 3:1
0 / Horitschon – Kohfidisch 0:2
0 / Wimpassing – St. Margarethen 1:0
0 / Pinkafeld – Klingenbach 3:1
0 / Neuberg – Parndorf KM II 1:1
1 / Mattersburg A. – Markt Allhau 5:1

Ergebnis 9. Runde:
Joachim Poandl = 6 Punkte
0
/ Deutschkreutz – Wimpassing 1:1
0 / St. Margarethen – Mattersburg A. 2:3
0 / Parndorf KM II – Pinkafeld 2:2
1 / Markt Allhau – Eltendorf 1:3
0 / Draßburg – Siegendorf 0:0
1 / Kohfidisch – Bad Sauerbrunn 1:0
1 / Neuberg – Stegersbach 0:2
3 / Klingenbach - Horitschon 1:0

Ergebnis 8. Runde:
David Herzenjak = 3 Punkte
1
/ Mattersburg Am. – Deutschkreutz 5:0
0 / Wimpassing – Draßburg 1:2
0 / Bad Sauerbrunn – Klingenbach 1:1
0 / Stegersbach – Markt Allhau 3:2
1 / Siegendorf – Kohfidisch 3:1
0 / Horitschon – Parndorf KM II 0:2
1 / Pinkafeld – Neuberg 1:0
0 / Eltendorf – St. Margarethen 3:0

Ergebnis 7. Runde:
Michael Perl = 8 Punkte
1
/ Deutschkreutz – Eltendorf 0:2
2 / Draßburg – Mattersburg Am. 1:1
0 / Neuberg – Horitschon 3:1
2 / St. Margarethen – Markt Allhau 2:1
3 / Parndorf KM II – Bad Sauerbrunn 1:0
0 / Pinkafeld – Stegersbach 1:1
0 / Kohfidisch – Wimpassing 1:0
0 / Klingenbach – Siegendorf 0:1

Ergebnis 6. Runde:
Josef Zach = 9 Punkte
1
/ Mattersburg Am. – Kohfidisch 4:1
2 / Bad Sauerbrunn – Neuberg 2:1
0 / Stegersbach – St. Margarethen 2:0
2 / Siegendorf – Parndorf KM II 2:1
0 / Eltendorf – Draßburg 2:1
0 / Horitschon – Pinkafeld 2:0
1 / Markt Allhau – Deutschkreutz 3:1
3 / Wimpassing – Klingenbach 1:0

Ergebnis 5. Runde:
Andreas Wiesner = 8 Punkte
0
/ Deutschkreutz – St. Margarethen 0:1
3 / Horitschon – Stegersbach 1:3
0 / Neuberg – Siegendorf 1:1
1 / Draßburg – Markt Allhau 2:0
0 / Parndorf KM II – Wimpassing 1:1
2 / Klingenbach – Mattersburg Am. 0:3
2 / Pinkafeld – Bad Sauerbrunn 1:0
0 / Kohfidisch – Eltendorf 0:2

Ergebnis 4. Runde:
Manfred Boandl I = 4 Punkte

2 / Eltendorf – Klingenbach 3:0
1 / Siegendorf – Pinkafeld 2:1
0 / Stegersbach – Deutschkreutz 2:1
0 / Bad Sauerbrunn – Horitschon 0:1
1 / Mattersburg Am. – Parndorf KM II 3:0
0 / St. Margarethen – Draßburg 1:1
0 / Markt Allhau – Kohfidisch 1:1
0 / Wimpassing – Neuberg 1:1

Ergebnis 3. Runde:
Rainer Pummer II = 7 Punkte
2 / Kohfidisch – St. Margarethen 1:0
1 / Parndorf KM II – Eltendorf 1:2
0 / Pinkafeld – Wimpassing 2:1
2 / Horitschon – Siegendorf 1:2
0 / Bad Sauerbrunn – Stegersbach 1:1
0 / Klingenbach – Markt Allhau 2:2
1 / Draßburg – Deutschkreutz 2:0
1 / Neuberg – Mattersburg Am. 0:5

Ergebnis 2. Runde:
Willi Goldschmidt = 9 Punkte
1 / Mattersburg Am. – Pinkafeld 3:0
2 / Deutschkreutz – Kohfidisch 2:1
2 / Wimpassing – Horitschon 1:1
2 / Stegersbach – Draßburg 1:1
0 / St. Margarethen – Klingenbach 2:2
1 / Eltendorf – Neuberg 3:1
1 / Siegendorf – Bad Sauerbrunn 4:0
0 / Markt Allhau – Parndorf KM II 0:3

Ergebnis 1. Runde:
Rainer Pummer I = 4 Punkte
0 / Klingenbach – Deutschkreutz 2:1
0 / Neuberg – Markt Allhau 3:1
0 / Bad Sauerbrunn – Wimpassing 2:2
0 / Siegendorf – Stegersbach 3:2
1 / Horitschon – Mattersburg Am. 0:2
0 / Parndorf KM II – St. Margarethen 2:0
3 / Kohfidisch – Draßburg 1:1
0 / Pinkafeld – Eltendorf 1:2